Питательный грунт Fluval PLANT&SHRIMP Флювал Плэнт-энд-Шримп, для растений и креветок, используется для насыщения воды и грунта минералами и другими полезными веществами. Значительно ускоряет рост аквариумных растений, а также делает их цвет более насыщенным и привлекательным. Используя питательный субстрат Fluval PLANT&SHRIMP можно в кратчайшие сроки можно существенно оживить и украсить аквариумную композицию.
Чем объясняется эффективность питательного этого субстрата?
- Субстрат изготовлен из 100% натуральных видов грунтов, богатых различными минералами.
- Постепенно снижает уровень рН до нормального.
- Не образует пыли, поэтому не станет причиной помутнения воды и загрязнения дна.
- Образует большую площадь для жизни и активного размножения полезных бактерий.
Биологическая очистка, насыщение воды и грунта полезными веществами, улучшение показателя рН - все это делает данный субстрат прекрасным вариантом для аквариумов с растениями и креветками.
К тому же, темно-коричневый цвет гранул смотрится невероятно стильно, подчеркивая насыщенные цвета аквариумных рыб и растений.
Добавьте к этому доступную цену и долговечность (субстрат не теряет своих уникальных качеств на протяжении 2-3 лет).
Всего спустя считанные дни после применения грунта, можно увидеть заметные улучшения в аквариуме. Чистота воды и красота растений гарантированны с субстратом Fluval PLANT&SHRIMP!
Оптимальная толщина грунта — 3-4 см. Упаковка субстрата 8 кг рассчитана на аквариумы длиной 8 кг - для 60 - 90 см.
Вес: 8 кг
Производитель: Fluval
Код товара:12695